Где праздновать свадьбу во время ЧМ по футболу?

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я слышал, что левый берег будут перекрывать? Поделитесь более полной информацией пожалуйста. И какие есть альтернативы левому берегу хороших мест с территорией?

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Да! будут… так что июньские свадьбы останутся за бортом!
Отличной альтернативой будет теннисный центр "Гедон" на северном. Там красивая территория и отель в восточном стиле

Фото - Видео Студия Анастасии и Алексея

Фотограф, Ростов-на-Дону

из-за ЧМ в июне совсем мало свадеб(( а у Вас как с этитм?

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Перекрыто движение будет от Ворошиловского моста до Атаманской усадьбы, с александровки можно заехать.

Кирилл Жовнер

Ведущий, Ростов-на-Дону

Как вариант предлагаю рассмотреть заведение Matador на Красноармейской. Отличный выбор для тех, кто любит стиль Loft.

SugarPudra

Торты, Ростов-на-Дону

В центре есть неплохие места, в Покровском сквере, например

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я вот лично не пойму в чем такая напускная сложность с ЧМ?)) ну перекроют, ну закроют часть левого берега)) Весь город в панике, свадьбы переносят)) А по факту — это ведь штук 20 ресторанов всего… не больше. Есть много мест, где можно прекрасно гулять) И северный и кумжинка и район Водопадного… да и в самом городе есть классные рестораны.

Кирилл Жовнер

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вполне возможно, что некоторые заведения в день чемпионатов, особенно банкетные залы могут демпинговать из-за того, что спрос на события под закрытие зала будет ниже обычного.

Мария Сердюкова

Организатор, Ростов-на-Дону

перекрывают не целиком, остается заезд со стороны Аксая, то есть Усадьба, Жардин, ближняя дача, по-моему даже Атаманский будут функционировать штатно. И перекрывать будут только в дни матчей, которых всего 5 и из них только 2 или 1 выпадают на выходные)
И, конечно, остаются рестораны не на левом берегу) Так что паника на пустом месте)

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мария Сердюкова, кстати да. левый не весь перекрыт))) так что больше переживаний я думаю)))

Роман Шишкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

На левом в итоге у меня ни одной свадьбы в июне и июле.

Наталья Зинченко

Всё хорошо)) Есть свадьбы на левом и в июне и в июле))

Артем Балтаджиев

Ведущий, Ростов-на-Дону

уррррааааа, закончилась футбольная лихорадка в Ростове, теперь можно праздновать где угодно и когда угодно, никаких ограничений!

Кирилл Жовнер

Ведущий, Ростов-на-Дону

Артем Балтаджиев, "ну вы что?! Чемпионат до 15 числа. Какой праздновать? Всё тяжело. Театралка перекрыта." :)

Мила Соколовская

Хорошо что больше такой проблемы нет)))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: