Коломна
Невеста/Жена - Коломна
Светланка ВласоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.02.2021, 15:41
Дорогие Невесты!!! Анастасия лучший мастер, Вы учитывает все пожелания клиента, видите наперед как и что лучше именно для Невесты, с Вами очень комфортно. Анастасия, Вы Прелесть!!! Спасибо Огромное!!!
Отзыв о работе 05.02.2021, 15:48
Девчонки, Вы супер! Спасибо Вам огромное за создание красоты, атмосферы, за то что вы учли все мои пожелания и находили креативные решения! Друзья не раздумывайте долго, посмотрите работы девчонок и убедитесь сами, что они профессионалы своего дела!
Отзыв о работе 05.02.2021, 15:34
Всем привет👋 Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему Ведущему Дмитрию Чащину! Наше торжество, которое проходило 23.01.2021г, было волшебным, безумно весёлым, необыкновенным и незабываемым! Всю эту атмосферу сказки создали не мы, а именно Дмитрий!!! Друзья, если вы ищите ведущего, то выбирайте именно Дмитрия! Я, как все невесты, ужасно переживала, в моей голове не было представления как правильно все организовать, что за чем должно идти, как сделать чтобы всем всё понравилось 🥰 были переживания о том, какие конкурсы должны быть, т.к. на свадьбу были приглашены бабушки и дедушки почетного возраста. После первой встречи с Дмитрием мои страхи ушли раз и на всегда) Во-первых, Дмитрий рассказал что за чем идёт, давал на выбор конкурсы ( поверьте у него просто кладезь всего на выбор и это не заезженные конкурсы, а современные, веселые, это память на всю жизнь) Во-вторых, он заранее нашёл подход к каждому гостю, поэтому на самом торжестве все друг другу стали как родные! Одна огромная Семья🤗🤗🤗 В-третьих, Дмитрий сохранил все традиции и обычаи, но добавил новые нотки! Вроде бы тот же каравай, но по новому) тот же альбом с фото, но это не просто альбом и не просто фото. И таких приятных мелочей очень много! Я просто в Восторге от работы Дмитрия 🥰🥰😍Он учёл все мои пожелания, задействовал всех друзей, родителей, детей ))) Было безумно весело и душевно☺☺☺ Дмитрий! Ты Лучший👍👍👍👍Спасибо🙏🙏🙏