Коломна
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов26 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
2
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Вы хотите оригинальную свадьбу?
Вы хотите почувствовать радость Ваших гостей и получить максимум удовольствия от вечера?
Вы хотите, чтобы каждый был счастлив за Вас?
В моей команде я собрала лучших из лучших поставщиков качественных эмоций в нашем городе!!!
Я точно знаю как сделать ваше событие самым красивым, сказочным, весёлым и запоминающимся!
Я занимаюсь организацией свадеб уже более 6 лет, и более 200 пар уже убедились в моём профессионализме.

Каждая пара, каждая семья, с которой мы работаем, остаётся в моём сердце на всегда.

Свадьбы это не моя работа, это не хобби., не увлечение, это моя жизнь, в которой я обязательно найду место для вашей самой красивой сказки.

Свадебные отчеты2
Евгения и Илья
30
Нелли и Павел
29
Альбомы1
Ксения и Сергей 11.08.2017
8
Конкурсы1
Образ ведущего
233 место из 809
Отзывы3
Ксения Замужняя
Хорошо
Хочется поблагодарить талантливую молодую ведущую Юлию! Небольшое предисловие. Подготовку к свадьбе начали за 4 месяца до сокровенной даты. Как оказалось для летней свадьбы - это очень поздно. Столкнулись с массой трудностей. Всех ведущих, которых советовали друзья, знакомые и даже привлекательные отзывы форумов, разобрали, как говорится, с руками. И вот чисто случайно наткнулись на страничку Юли. И она оказалась свободна!!! ( до сих пор рады своей удаче). При первой же встрече она привязала нас собой своей искренностью, задором и идеями. Конечно, было немного боязно доверить один из самых главных дней молодой девушке: было много мыслей, например, гости разные, могут и выпить лишнего и словом обидеть, есть же и такие, которых не растолкаешь, а если будешь тревожить - обидятся; также очень трудно организовать праздник, чтобы он вышел красивым, логичным, нескучным, чтобы запомнился как самый светлый и нежный день. И, что мы можем сказать?! Наши страхи не оправдались! Юля провела торжество на УРА! Разнообразие конкурсов (но при этом, люди могли посидеть и нормально поесть), танцы(диджей был с Юлей), нестандартный подход, сюрпризы молодоженам и многое другое, что сделало праздник чудесным. Гости после торжества делились впечатлениями и отметили работу Юли. Это является большим комплиментом для ее работы, так как в числе гостей были люди совершенно разные, многих было очень трудно чем-то удивить. Но у нее это получилось! Также, если вы любите порядок и хотите, чтобы все было под контролем, Юля пишет оригинальный сценарий, хотя предупреждает, что может слегка поменять его в процессе, все зависит от хода торжества. Мы, как молодожены, очень рады, что именно она провела наше торжество. Ведь среди такого предложения на рынке свадебных услуг, так легко совершить ошибку, выбрать не того человека. К счастью, с полной уверенностью, можем сказать, мы такую ошибку не совершили! Спасибо!
Александр Черкашин
Хорошо
Спасибо Юлечке большое за проффесианолизм,за ее ответственный подход к своей работе,за отзывчивость за помощь в каждой мелочевке и за советы не только по проведению праздника в кафе но и в целом по свадьбе. Сценарий к свадьбе писала новый,после всех наших пожеланий еще 2 раза переписывала его. Праздник провела на ура,гости все были в восторге. Был на 5 свадьбах до этого и точно могу сказать что это лучшая ведущая из тех что я видел,думаю лучше найти очень сложно.
Ирина Чудакова
Хорошо
Спасибо! Все прошло отлично!
Юля Чудакова
ЮлиАнна
Показать контакты
Добавили в избранное13